В Пятигорске 11 работникам полгода не выплачивали зарплату | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок

В Пятигорске 11 работникам полгода не выплачивали зарплату

27 октября 2025
18:50

Сумма долга составила более 500 тысяч рублей.

С марта по сентябрь 2025 года подозреваемые не выплачивали заработную плату 11 сотрудникам предприятия. Общая сумма долга превысила 500 тысяч рублей.

Подозреваемые реализовывали материальные ценности, полученные от производственной деятельности предприятия, а деньги тратили по своему усмотрению.

Прокуратура города Пятигорска передала материалы в следственные органы, после чего было возбуждено уголовное дело. Благодаря следственным мероприятиям задолженность по заработной плате перед сотрудниками была частично погашена.

В рамках уголовного дела проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательств. Также предпринимаются меры для полного погашения задолженности перед работниками.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля