В Пятигорске госавтоинспекторы помогли доставить пенсионерку в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: кадр из видео ГУ МВД России по СК
В Пятигорске госавтоинспекторы помогли доставить пенсионерку в больницу

В Пятигорске госавтоинспекторы помогли доставить пенсионерку в больницу

6 октября 2025
15:30

20 сентября 2025 года сотрудники Госавтоинспекции Пятигорска, старший лейтенант Григорий Хачатурян и лейтенант Рашид Амансаев, находясь на службе на участке дороги, ведущей к городу-курорту, услышали крики о помощи.

Из припарковавшегося неподалеку автомобиля выбежала женщина и сообщила сотрудникам полиции, что её 79-летней маме стало плохо: она жаловалась на боль в области груди.

Полицейские оперативно сопроводили автомобиль в медицинское учреждение в Минеральные Воды и помогли пенсионерке добраться до приемного покоя, где ей оказали необходимую помощь.

Дочь пожилой женщины направила сотрудникам полиции благодарственное письмо.

Читайте также:

Криминалист ГУ МВД Ставрополья стал призером конкурса в РФ «Лучший по профессии».

 

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровской райбольнице встретили нового педиатра

Участковый врач-педиатр Патимат Болурова присоединилась к коллективу Александровской районной больницы. Ранее специалист работала в северной столице, а благодаря программе «Земский доктор» вернулась в родной край.

3 апреля

В Красногвардейском округе откроют новый ФАП

В округе активно развивается инфраструктура здравоохранения. За последние три года были достигнуты значимые результаты в рамках программы: открыты врачебные амбулатории в селе Привольном, поселках Коммунар и Штурм, проведен капитальный ремонт терапевтического корпуса Красногвардейской районной больницы, обновлен специализированный автопарк медицинских автомобилей.

3 апреля

В Ставрополе фирма без торгов заполучила участок земли на ул. Космонавтов

Установлено, что без проведения торгов минимущество региона предоставило коммерческой организации участок земли площадью свыше 14 000 кв. м на улице Космонавтов в краевой столице. Основанием для приобретения земли в обход конкурентных процедур стали расположенные на территории объекты недвижимости, которые принадлежали фирме. Однако размеры построек почти в 17 раз меньше площади предоставленного участка, и фирма не смогла доказать необходимость использования такой большой территории.

3 апреля

На Ставрополье из-за грозы и сильного ветра объявили штормовое предупреждение

По данным Ставропольского Гидрометцентра в период 16-19 часов и до конца суток 3 апреля, далее в течение суток 4 апреля местами в Ставропольском крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с.

3 апреля