В Пятигорске коммерсант выплатил долг по зарплате 11 работникам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
В Пятигорске коммерсант выплатил долг по зарплате 11 работникам

В Пятигорске коммерсант выплатил долг по зарплате 11 работникам

19 ноября 2025
10:30

Этого добилась прокуратура города-курорта.

В Пятигорске прокуратура выявила факт невыплаты заработной платы 11 работникам коммерческой организации. Задолженность составила более 600 тысяч рублей.

Прокуратура провела проверку и на её основании возбудила уголовное дело по статье 145.1 УК РФ, часть 2, которая предусматривает ответственность за полную невыплату зарплаты свыше двух месяцев.

После вмешательства прокуратуры и выполнения её требований задолженность перед работниками была полностью погашена.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля

На Ставрополье чествовали спасшего на Каспии двух детей 12-летнего жителя края

Поступок Платона Шеина – это, в первую очередь, проявление личной смелости, а еще пример того, как работа в сфере физвоспитания и образования формирует настоящих граждан.

13 июля