В Пятигорске мужчина с ребенком обокрал магазин одежды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Пятигорске мужчина с ребенком обокрал магазин одежды

В Пятигорске мужчина с ребенком обокрал магазин одежды

17 октября 2024
16:20

Злоумышленник, будучи в торговом зале с маленьким сыном, взял несколько вещей, снял с них специальные магниты, положил в коляску и вышел мимо кассы.

Ущерб торговой точке превысил 30 тысяч рублей.

По обращению представителя магазина на место выехали сотрудники полиции. Правоохранители опросили очевидцев, изучили записи с камер видеонаблюдения. Действия преступника попали в кадр.

31-летнего горожанина нашли и задержали.  На допросе он сознался и пояснил, что успел перепродать одежду, а деньги потратил.

Уголовное дело возбуждено по статье «Кража», рассказали в полиции Ставропольского края.

Тем временем в Ставрополе суд отправил за решетку похитителей бизнесмена и вымогателей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье следователи нашли водителя, виновного в гибели пешехода

В Красногвардейском округе недалеко от проезжей части трассы между поселками Зеркальный и Коммунар 30 июля был найден труп мужчины с характерными для последствий автоаварии травмами.

4 августа

На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ

В Ставропольском крае организовали межрегиональные соревнования по футболу, спортивное событие было посвящено 95-летию Воздушно-десантных войск.

4 августа

Строительный контроль ремонта в 14 МКД на Ставрополье обойдется в 1,2 млн рублей

Контракт заключен с компанией, которая стала победителем электронного аукциона, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта.

4 августа

Школьник из Ставрополя стал призером Всероссийского конкурса в «Артеке»

Мирон Пономарев из школы №37 оказался в числе финалистов 6 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он и другие ребята, собравшиеся на базе всероссийского детского центра «Артеке», представляли свои мечты и пути их достижения.

4 августа