В Пятигорске мужчина с ребенком обокрал магазин одежды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Пятигорске мужчина с ребенком обокрал магазин одежды

В Пятигорске мужчина с ребенком обокрал магазин одежды

17 октября 2024
16:20

Злоумышленник, будучи в торговом зале с маленьким сыном, взял несколько вещей, снял с них специальные магниты, положил в коляску и вышел мимо кассы.

Ущерб торговой точке превысил 30 тысяч рублей.

По обращению представителя магазина на место выехали сотрудники полиции. Правоохранители опросили очевидцев, изучили записи с камер видеонаблюдения. Действия преступника попали в кадр.

31-летнего горожанина нашли и задержали.  На допросе он сознался и пояснил, что успел перепродать одежду, а деньги потратил.

Уголовное дело возбуждено по статье «Кража», рассказали в полиции Ставропольского края.

Тем временем в Ставрополе суд отправил за решетку похитителей бизнесмена и вымогателей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский эндокринологический диспансер провёл закупку инсулина

Краевым комитетом по госзакупкам был проведён аукцион для эндокринологического диспансера на поставку инсулина деглудек стоимостью 115,3 млн рублей. Препарат уже поступил на склад «Ставропольфармации» и в дальнейшем будет переведёт на бесплатное обеспечение страдающих сахарным диабетом.

8 декабря

В Ставрополе продолжается строительство линий наружного освещения

Более 3 км линий уличного освещения построили в 12 микрорайоне Ставрополя.

8 декабря

Над Ставропольским нежилым помещением без согласия жильцов установили навес

Обращение по вопросу установки навеса над нежилым помещением на улице Морозова без согласия жильцов поступило в управление Ставропольского края

8 декабря

Руководитель организации задолжал работникам зарплату на сумму в 6 млн рублей

С августа по октябрь 2025 года у предприятия по пошиву одежды накопилась задолженность выплаты зарплаты 30 сотрудникам. Общая сумма составила 6 миллионов рублей.

8 декабря