В Пятигорске мужчина украл деньги и телефоны у сына своей сожительницы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции Вечерний Ставрополь
В Пятигорске мужчина украл деньги и телефоны у сына своей сожительницы

В Пятигорске мужчина украл деньги и телефоны у сына своей сожительницы

29 мая
13:30

В отдел МВД Пятигорска обратился 19-летний местный житель с заявлением о краже. Он сообщил, что во время отсутствия дома у него пропали 12 тысяч рублей и два телефона на сумму 20 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что подозреваемым является сожитель его матери, ранее уже судимый. Мужчину задержали, он признался в краже, пояснив, что потратил деньги, а телефоны собирался продать.

Изъятое имущество вернут владельцу после проверки. Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Читайте также:

В Пятигорске альфонс обманул ставропольчанку и украл у нее машину.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Открывающаяся «Школа 21» даст рынку труда Ставрополья квалифицированных спецов

Также образовательный центр IT-технологий закроет потребности предприятий и организаций, которые работают в этой сфере, позволит им нарастить объемы производства и услуг.

3 декабря

В округах Ставрополья прошли мероприятия в память о подвиге неизвестных воинов

День Неизвестного Солдата ежегодно с 1997 года отмечается в Российской Федерации с 3 декабря в память о российских и советских военнослужащих.

3 декабря

«Единая Россия» прошла «Дорогами Победы» на Ставрополье

В городе Лермонтов  местное отделение партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками Многопрофильного Дворца культуры и Молодёжного центра провели желающих «Дорогами Победы». В России много таких дорог. Одна из них проходит  именно в этих местах – у горы Бештау.  

3 декабря

В Ставрополе денежными премиями наградили победителей конкурса «Классная тема»

Педагоги, занявшие первое место в краевом конкурсе, получили 100 тысяч рублей, а серебряные и бронзовые призеры – 75 и 50 тысяч соответственно.

3 декабря