Доставить бомбы к зданиям силовых ведомств женщинам поручили украинские спецслужбы.
Первая бомба должна была взорваться у самого здания, а вторая - когда на место прибудут следователи. При этом женщины совершенно не подозревали, что станут смертницами.
В своем MAX-канале губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поблагодарил сотрудников ФСБ за оперативную работу:
«Благодарю сотрудников управления ФСБ по Ставрополью за предотвращение в Пятигорске теракта в отношении сотрудников силовых структур. Преступление готовилось при участии украинских кураторов. Выверенная, быстрая и точная работа наших спецслужб сорвала замыслы врага. Благодаря ставропольским защитникам безопасности и правопорядка подозреваемые задержаны, пострадавших нет. Ведутся необходимые действия»
Россиянок арестовали, уже возбуждены уголовные дела.
Читайте также:
В селе Красногвардейском произошло убийство женщины и ребенка

