В Пятигорске представили нового прокурора | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура края
В Пятигорске представили нового прокурора

В Пятигорске представили нового прокурора

27 сентября 2024
16:00

Прокурор края Юрий Немкин представил Виталя Марцинкевича. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Виталий Марцинкевич родился в 1990 году в Саратове, в Саратовской области. С 2007 по 2012 год он получал образование в ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права», обучаясь по специальности «Юриспруденция». С 2012 года Виталий Марцинкевич работает в органах прокуратуры. Он прошёл путь от помощника прокурора Лысогорского района до первого заместителя прокурора города Саратова. Виталий женат.

В мероприятии приняли участие руководители органов муниципальной власти, территориальных правоохранительных органов и сотрудники прокуратуры. Прокурор края обозначил основные направления работы прокуратуры города, направленные на укрепление законности и правопорядка. Он поручил сотрудникам добиваться реального устранения нарушений закона и восстановления прав граждан. В заключение прокурор пожелал коллективу плодотворной работы под руководством нового руководителя.

Читайте также:

В Ставрополе с помощью акцией призвали водителей соблюдать правила при переезде ж/д путей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Медиашкола в Ставрополе погрузила слушателей в мир ментального здоровья

В Ставрополе продолжается обучение четвертого потока медиашколы «PRo СМИ», предназначенное для профессионалов медиаиндустрии и всех желающих развить свои коммуникативные способности. Следуя традициям предыдущих потоков, школа вновь собрала интересующихся продвижением и эффективными коммуникациями в молодежном пространстве «Лофт».

23 октября

На территории Пятигорска для ТКО было установлено 55 новых контейнеров.

Совместно с органом местного самоуправления, региональный оператор установил 55 новых контейнеров в трёх посёлках, входящих в состав городского округа.

23 октября

Искусственный интеллект «оживил» портрет врача столетней давности

 Рубрика «Наследие» появилась на официальной странице Ставропольской краевой психиатрической больницы №1 в соцсети ВКонтакте в 2023 году.

23 октября

В Ставрополе прошли XVII Абрамовские чтения

В Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова состоялась XVII Всероссийская научно-теоретическая конференция с международным участием «Яков Абрамов глазами молодых: историко-культурное значение просветительской деятельности Якова Васильевича Абрамова».

23 октября