В Пятигорске проверят незаконность действий водителя автобуса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Пятигорске проверят незаконность действий водителя автобуса

В Пятигорске проверят незаконность действий водителя автобуса

26 марта
8:30

Следователи изучают информацию, полученную из соцсетей. Об этом сообщает краевой Следком.

В ходе анализа информации, размещённой в социальных сетях, было обнаружено сообщение о том, что в городе Пятигорске водитель автобуса, будучи недовольным состоянием денежных средств, которыми пыталась расплатиться юная пассажирка, высадил её из автобуса.

По распоряжению временно исполняющего обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю В. С. Хорольского в следственном отделе по городу Пятигорск было инициировано проведение процессуальной проверки по данному инциденту.

По завершении всех проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ипатовском округе прошёл традиционный автопробег Победы

Автопробег — это способ почтить память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Это традиционное мероприятие, которое всегда привлекает большое количество участников. По опыту прошлых лет организаторы сообщают, что у всех участников возникает чувство патриотизма и гордости за наш многонациональный народ-победитель.

10 мая

Ставропольский фольклорный ансамбль «Веснянка» покорил город-герой Волгоград

От Ставрополя выступили народный фольклорный ансамбль «Веснянка» и солистка ансамбля Ангелина Бондаренко. Жюри отметило высокий уровень мастерства участников ансамбля.

10 мая

В Ставрополе выявили победителей городского этапа игры «Зарница 2.0»

В трёх возрастных категориях были определены победители. В старшей группе лучшей стала команда лицея № 8, названного в честь генерал-майора авиации Голодникова. Второе место заняли ученики кадетской школы имени генерала Ермолова, а третье — школа № 6, названная в честь выдающегося разведчика Г. Н. Косенко.

10 мая

Ко Дню Победы открыли музей о военной истории Ставрополя с артефактами ВОВ и СВО

Выпускник и сотрудники Президентского кадетского училища 15 лет мечтали иметь такой музей, в котором была бы представлена не только история их alma mater, но и вся предыстория территории, которая всегда принадлежала военному ведомству.

9 мая