В Пятигорске рецидивист похитил из сетевого магазина средства гигиены и продукты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Скриншот из видео пресс-службы главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Момент кражи в сетевом розничном магазине
В Пятигорске рецидивист похитил из сетевого магазина средства гигиены и продукты

В Пятигорске рецидивист похитил из сетевого магазина средства гигиены и продукты

9 марта 2025
14:35

Возбуждено уголовное дело по факту кражи из торгового учреждения.

Заявление о краже написал в отдел МВД России по городу- курорту владелец одного из розничных магазинов. Он сообщил, что неизвестный обокрал его торговую точку на сумму более десяти тысяч рублей.

Сотрудники полиции провели комплекс розыскных мероприятий и установили личность злоумышленника. Им оказался 39-летний ранее судимый местный житель. В отделе внутренних дел мужчина признался, что похищенное имущество продал неизвестным гражданам. Вырученные деньги он растратил на себя.

Дознаватель ОМВД России по городу Пятигорску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».

В Кировском округе полицейские установили подозреваемого в краже 20 литров вина у пожилой пенсионерки.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 40 км линий электропередач построят в Ставрополе до конца года

Юго-западному району города уделяется особое внимание. В этом году здесь возвели новый распределительный пункт, а к уже существующей подстанции до конца года планируют провести 4 километра дополнительных подземных кабельных линий. Это необходимо для надежного электроснабжения новых жилых кварталов.

22 июля

Психолог из Ставрополя дала советы, как не допустить нервного срыва в жару

На территории края установилась летняя и сухая погода. Синоптики обещают в ближайшие дни повышение температуры до + 37 градусов по Цельсию в отдельных районах.

22 июля

В результате атаки БПЛА на Невинномысск загорелся склад и пострадали люди

На месте падения обломков работают пожарные расчеты.

22 июля

Ставрополье попало в топ-10 регионов по развитию студенческих стартапов

Большинство проектов на конкурсе представили студенты ведущих вузов региона — СКФУ и СтГАУ. Они предложили, например, модель железистого желудка для изучения процесса переваривания пищи, систему мониторинга заболеваний томатов, а также использование дронов для измерения температуры почвы.

21 июля