В Пятигорске рецидивиста обвиняют в краже барсетки у коллеги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Пятигорске рецидивиста обвиняют в краже барсетки у коллеги

В Пятигорске рецидивиста обвиняют в краже барсетки у коллеги

5 октября 2024
18:17

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В дежурную часть пятигорской полиции обратился местный житель с заявлением о грабеже, который произошёл с ним. Мужчина рассказал, что работает водителем по доставке различных грузов, и во время одной из разгрузок сотрудник склада через открытое окно в его автомобиле украл барсетку и скрылся.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение 43-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичные преступления. Его доставили в отдел внутренних дел, где он признал свою вину.

Оказалось, что мужчина потратил деньги, находившиеся в барсетке, на свои нужды. Ущерб, причинённый потерпевшему, составил более двенадцати тысяч рублей. В отношении этого гражданина отделом дознания было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ — грабеж.

Читайте также:

На Ставрополье осудили мужчину за смертельное ДТП. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля