В Пятигорске задержали подростка, который насмерть задушил 20-летнего мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
В Пятигорске задержали подростка, который насмерть задушил 20-летнего мужчину

В Пятигорске задержали подростка, который насмерть задушил 20-летнего мужчину

19 марта
17:15

Инцидент случился пару дней назад. Вечером 17 марта в парке «Культуры и отдыха имени Кирова» ставропольского курорта было обнаружено молодого человека с признаками насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело. В убийстве подозревают 14-летнего юношу.

Личность подозреваемого местного жителя удалось установить в кратчайшие сроки благодаря оперативным совместным действиям следователей и сотрудников уголовного розыска Пятигорска.

На данный момент следствие выяснило детали произошедшего. В минувший понедельник поздно вечером в парке компания несовершеннолетних вступила в конфликт с незнакомым им мужчиной.  В ходе потасовки подозреваемый сдавил шею потерпевшего. Молодой человек скончался от удушения.

В ближайшее время задержанному будет избрана мера пресечения.

Следственные действия продолжаются.

Читайте также:

В Георгиевскую колонию своему мужчине дама пыталась пронести наркотики, спрятав их в собственном теле.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря