В Пятигорске задержали подростка, который насмерть задушил 20-летнего мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
В Пятигорске задержали подростка, который насмерть задушил 20-летнего мужчину

В Пятигорске задержали подростка, который насмерть задушил 20-летнего мужчину

19 марта 2025
17:15

Инцидент случился пару дней назад. Вечером 17 марта в парке «Культуры и отдыха имени Кирова» ставропольского курорта было обнаружено молодого человека с признаками насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело. В убийстве подозревают 14-летнего юношу.

Личность подозреваемого местного жителя удалось установить в кратчайшие сроки благодаря оперативным совместным действиям следователей и сотрудников уголовного розыска Пятигорска.

На данный момент следствие выяснило детали произошедшего. В минувший понедельник поздно вечером в парке компания несовершеннолетних вступила в конфликт с незнакомым им мужчиной.  В ходе потасовки подозреваемый сдавил шею потерпевшего. Молодой человек скончался от удушения.

В ближайшее время задержанному будет избрана мера пресечения.

Следственные действия продолжаются.

Читайте также:

В Георгиевскую колонию своему мужчине дама пыталась пронести наркотики, спрятав их в собственном теле.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля