В Пятигорске женщину обвиняют в разбитии лобового стекла такси | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Пятигорске женщину обвиняют в разбитии лобового стекла такси

В Пятигорске женщину обвиняют в разбитии лобового стекла такси

28 февраля
19:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В Отдел МВД России по городу Пятигорску обратился местный житель с заявлением о повреждении своего имущества. Мужчина рассказал, что работает в такси. Во время очередного ночного вызова он обнаружил, что пассажирка находится в состоянии алкогольного опьянения, и отказался продолжить поездку. Между ними возник конфликт, в ходе которого женщина повредила лобовое стекло автомобиля своей сумкой.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили, что нарушительницей является 37-летняя жительница города. Её доставили в отдел полиции, где она признала свою вину.

Согласно заключению товароведческой экспертизы, потерпевшему был причинён материальный ущерб на сумму свыше 16 тысяч рублей. На основании собранных доказательств Отдел дознания ОМВД России по Пятигорску возбудил уголовное дело против женщины по статье 167, часть 1 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Читайте также:

В Минводах раскрыли мошенничество в санаториях.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа