В результате ДТП в Благодарненском округе погибли мать с ребенком | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья
В результате ДТП в Благодарненском округе погибли мать с ребенком

В результате ДТП в Благодарненском округе погибли мать с ребенком

7 июня
21:00

7 июня около 14 часов 30 минут на 59 километре дороги "Журавское-Благодарный-Кучерла-Красный Маныч" водитель «Соболя» не справился с управлением и съехал в кювет опрокинувшись.

41-летняя женщина и ее 3-х летний ребенок погибли на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа работают на месте аварии. Устанавливаются детальные обстоятельства.

Читайте также:

Детали смертельного ДТП в Шпаковском округе проверяет прокуратура

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выставка «Град Креста» и ярмарка «Дары Ставрополья» вновь пройдут в Ставрополе

Городские службы помогут в подготовить все необходимое, обеспечат чистоту территории, установят дополнительные контейнеры и биотуалеты.

24 сентября

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября