В селе Грачевка оборудовали уличное освещение после вмешательства прокуратуры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В селе Грачевка оборудовали уличное освещение после вмешательства прокуратуры

В селе Грачевка оборудовали уличное освещение после вмешательства прокуратуры

2 сентября 2024
13:03

В ходе проверки, проведённой прокуратурой Грачевского района, установлено, что вопреки требованиям государственных стандартов, в области безопасности дорожного движения на участке улицы Придорожной в селе Грачевка отсутствовало уличное освещение.

Как следствие, прокурор внес представление руководителю МБУ «Дорожно-хозяйственное управление».

Благодаря вмешательству прокуратуры участок улицы оборудован уличным освещением, виновные лица привлечены к ответственности.

Также читайте:

Всероссийский конкурс "Народный участковый" пройдёт в Ставрополе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пятигорчанка погибла в результате ДТП

4 июля примерно в 20:50  по улице Ермолова города Пятигорска водитель «Кинг Лонг» выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося «Рено». Его водитель по инерции допустила столкновение с «Лада Веста», который также по инерции продолжил движение и столкнулся с «Лада Гранта».

5 июля

В Предгорном округе рост производства малины вырос на 20%

В администрации округа отметили, что это произошло благодаря механизации сбора урожая.

5 июля

В Ставрополе подросток на питбайке попал под машину

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщает, что 4 июля в 22:55 водитель «Киа» при въезде во двор со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ не предоставил преимущество в движении и наехал на парня.

5 июля

За прошедшие сутки на Ставрополье произошло 5 ДТП

Аварии произошли 4 июля на дорогах края. В результате пострадали 7 человек, но обошлось без погибших.

5 июля