В селе Винсады на Ставрополье во исполнение решения суда отремонтируют дорогу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
В селе Винсады на Ставрополье во исполнение решения суда отремонтируют дорогу

В селе Винсады на Ставрополье во исполнение решения суда отремонтируют дорогу

20 августа 2024
8:29

В Предгорном округе прокуратура проводила проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой выявила участок с нарушениями.

Сотрудники надзорного ведомства констатировали, что  дорога по переулку Железнодорожному в селе Винсады не соответствует требованиям госстандартов о безопасности дорожного движения. На участке были обнаружены и задокументированы многочисленные дефекты полотна - ямы, трещины, выбоины. Кроме того отсутствуют тротуары и освещение.

- Прокурор района обратился в суд с иском к управлению жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации округа с требованием устранить допущенные нарушения. Требования судом удовлетворены. Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры, - подытожили в краевом надзорном ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске предприниматель пообещал выплатить один миллион рублей за информацию о поджигателях Машука.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Девушке ночью на производстве в Пятигорске почти оторвало безымянный палец

Пресс затянул руку работницы, и она получила тяжелую травму.

25 июня

Руководству Александровского округа придется ликвидировать свалку на 1200 метрах

По иску районной прокуратуры в глубинке Ставрополья будет ликвидирована нелегальная свалка.

25 июня

На Ставрополье к маю ввели уже почти 73% жилья от годового планового показателя

Каждый объект, который строят или реконструируют в крае, – это вклад в улучшение качества жизни земляков.

25 июня

Выпускники школ Предгорья поближе узнали нюансы работы врачей внутри больницы

Для школьников организовали экскурсии по отделениям, где они смогли пообщаться с врачами, медсестрами и санитарами.

25 июня