В Шпаковском округе дело о кражах и обмане направили в суд | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Шпаковском округе дело о кражах и обмане направили в суд

В Шпаковском округе дело о кражах и обмане направили в суд

7 апреля
14:30

В совершении трех фактов противоправных деяний обвиняется 26-летний местный житель.

В Шпаковском округе завершили расследование уголовного дела о кражах и мошенничестве. Фигурантом стал 26-летний местный житель. Он дважды выносил строительные инструменты из хозяйственного магазина в селе Татарка, пользуясь невнимательностью сотрудников.

Кроме того, мужчина обманул магазин с помощью кассы самообслуживания: он переклеил ценник с дешевого товара на более дорогой и оплатил покупку по заниженной цене.

Общий ущерб превысил 25 тысяч рублей. Уголовное дело по статьям о краже и мошенничестве направлено в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Житель Невинномысска угнал автомобиль и попал в ДТП.

Автор: Мария Денежная
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье растет туристический налог

В крае подвели итоги администрирования туристического налога за первое полугодие 2026 года. По данным министерства туризма и оздоровительных курортов региона, в местные бюджеты поступило 330 миллионов рублей - это выше планового показателя, который составлял 309 миллионов рублей.

14 октября

 «Правовой понедельник» прошёл в Ставрополе

В Ставропольской краевой универсальной научной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова прошёл круглый стол на актуальную тему: «Профилактика идеологии терроризма, экстремизма и иных форм деструктивного воздействия в молодёжной среде». Мероприятие состоялось в рамках просветительского цикла «Правовой понедельник» и объединило представителей власти, правоохранительных органов, общественности, педагогов и, главное, самих студентов - учащихся вузов и средних профессиональных учебных заведений краевого центра.

14 октября

Полиция Ставрополя провела антинаркотическую профилактику среди молодёжи

В Ставрополе прошли профилактические мероприятия, организованные сотрудниками Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Их главная задача — не допустить распространения наркомании среди молодёжи, предупредить наркопреступность и повысить уровень правовой грамотности учащихся и их родителей.

14 октября

В Ставрополе на месяц ограничат движение по Киринскому мосту

С с 15 октября по 15 ноября, в краевой столице будет ограничено движение на Киринском мосту — на участке пересечения улицы Лермонтова и переулка Крупской. Здесь запланирован ремонт проезжей части.

14 октября