В Шпаковском округе прокуратура помогла завершить ремонт в школе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
В Шпаковском округе прокуратура помогла завершить ремонт в школе

В Шпаковском округе прокуратура помогла завершить ремонт в школе

3 октября 2025
10:30

Работы шли в рамках нацпроекта.

Контроль за выполнением национальных проектов является ключевым направлением работы прокуратуры региона. В рамках нацпроекта «Молодежь и дети» в школе села Татарка был проведен капитальный ремонт.

Прокуратура Шпаковского района, осуществляя надзор за реализацией проекта, выявляла случаи нарушения сроков выполнения работ. Еженедельный мониторинг хода ремонта проводился надзорным органом.

Благодаря мерам прокурорского реагирования и координации, ремонт был успешно завершен. В школе также обновлена мебель и учебное оборудование.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске банальный урок ПДД превратился в яркий танцевальный праздник

В школе № 27 города-курорта прошла профилактическая акция в необычном формате. Познавательную встречу автоинспекторы начали с беседы.

11 октября

Пенсионер из Ессентуков устроил дома схрон растительного наркотика

Запрещенные вещества 66-летний мужчина хранил в своем гараже. Его запасы в ходе оперативных мероприятий обнаружили и изъяли сотрудники  полиции. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

11 октября

В Пятигорске школы снова организуют ярмарки в поддержку СВО

Не первый год в разгаре осени ребята и педагоги проводят благотворительные мероприятия. Собранные по итогам торговли средства направляются на помощь защитникам.

11 октября

В Ессентуках стартовали осенние концертные программы выходного дня

Площадка заработала в Курортном парке перед источником № 4. Сезон мероприятий открыли воспитанники вокальной студии «Озорные нотки» Городского Дома Культуры.

11 октября