В Шпаковском округе пьяного мужчину подозревают в краже велосипеда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Шпаковском округе пьяного мужчину подозревают в краже велосипеда

В Шпаковском округе пьяного мужчину подозревают в краже велосипеда

24 сентября 2025
12:56

Преступление раскрыли местные полицейские.

Сотрудники уголовного розыска окружного отдела полиции, проанализировав поступившую информацию, установили личность подозреваемого и его местонахождение.

24-летний местный житель был доставлен в отдел внутренних дел для допроса в качестве подозреваемого. В ходе допроса он дал признательные показания.

Выяснилось, что в момент кражи мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Ночью, проходя мимо магазина, он заметил непристегнутый велосипед и решил его украсть.

По факту кражи следственный отдел ОМВД России «Шпаковский» возбудил уголовное дело по статье 158, часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа