В Шпаковском округе задержан серийный угонщик | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Шпаковском округе задержан серийный угонщик

В Шпаковском округе задержан серийный угонщик

10 февраля 2024
21:54

В течение месяца у местных жителей пропадали автомобили, припаркованные возле дома. Всего зарегистрировано четыре случая.

Установлено, что автомобили злоумышленник угонял, чтобы покататься, а потом бросал на улице. В одном эпизоде он врезался в столб и скрылся с места происшествия.

Полиция установила личность угонщика. Им оказался 19-летний житель Михайловска, который во всем сознался. Четыре уголовных дела по факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения объединены в одно производство.

Ранее сообщалось об угоне автомобиля в Шпаковском округе, пока хозяин был в магазине.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в рамках нацпроекта отремонтируют 5 мостов

В трех округах Ставропольского края начался ремонт пяти мостов в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая длина работ превышает 126 погонных метров.

13 мая

На Ставрополье школьники записали подкаст в честь 80-летия Великой Победы

Гостем подкаста стала региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова. Она рассказала школьникам-журналистам, как молодежь хранит и передает память о Великой Отечественной войне.

13 мая

В Пятигорске провели акцию «Голубь Мира»

Акция напомнила о важности сохранения мира и взаимопонимания в нашем обществе. Поэтому «Волонтеры Победы» пятигорского местного отделения из лицея №20 вместе с членами городского школьного совета и совета Первых города-курорта вручили пятигорчанам символические белые бумажные голуби.

13 мая