В Шпаковском округе задержан серийный угонщик | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Шпаковском округе задержан серийный угонщик

В Шпаковском округе задержан серийный угонщик

10 февраля 2024
21:54

В течение месяца у местных жителей пропадали автомобили, припаркованные возле дома. Всего зарегистрировано четыре случая.

Установлено, что автомобили злоумышленник угонял, чтобы покататься, а потом бросал на улице. В одном эпизоде он врезался в столб и скрылся с места происшествия.

Полиция установила личность угонщика. Им оказался 19-летний житель Михайловска, который во всем сознался. Четыре уголовных дела по факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения объединены в одно производство.

Ранее сообщалось об угоне автомобиля в Шпаковском округе, пока хозяин был в магазине.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля

Апанасенковская молодежь обратилась к ветеранам и бойцам спецоперации

Учащиеся школы №7 cела Рагули  написали письма для ветеранов Великой Отечественной войны и участников спецоперации. С помощью этой инициативы ребята выразили свою благодарность и уважение защитникам Отечества.

23 февраля

В Апанасенковском округе с 23 февраля поздравили ветерана

За свои боевые заслуги Андрею Кочергу наградили медалями «За победу над Германией», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги».  Кроме того, он был поощрён орденами Славы III степени и Отечественной войны - за смелость и храбрость, проявленные в боях.

23 февраля

Воспитанники художественной школы Ставрополя создали гиф-анимации к 23 февраля

Юные художники в краевой столице к празднику в интересной технике нарисовали получение писем солдатами.

23 февраля