В Шпаковском округе завершено расследование уголовного дела о грабеже | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Шпаковском округе завершено расследование уголовного дела о грабеже

В Шпаковском округе завершено расследование уголовного дела о грабеже

4 ноября 2024
20:20

21-летний житель Изобильного украл продукты питания и алкогольные напитки в одном из продуктово-хозяйственных магазинов Михайловска.

У кассы его попыталась остановить хозяйка магазина, однако он проигнорировал ее требования оплатить товар и скрылся.

Злоумышленника по горячим следам задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции округа, которые находились рядом с местом происшествия.

В отношении молодого человека Отделом дознания ОМВД России «Шпаковский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Расследование завершено. Собранные материалы с утвержденным обвинительным актом направлены в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Также читайте:

В Ставропольском крае у девушки украли коляску. 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новогоднее обращение Президента покажут на главных экранах Ставрополя

С поздравлениями к ставропольцам также обратятся губернатор края Владимир Владимиров и глава города Иван Ульянченко.

31 декабря

В Ставрополе продолжают поддерживать бойцов, идущих на службу по контракту

Эти выплаты являются неотъемлемой поддержкой государства военнослужащих.

31 декабря

В Пятигорске прокуратура обязала муниципалитет устранить дефекты дорог

Данные нарушения повышают шансы аварий и создают угрозу для жизни и здоровья как местных жителей, так и гостей города.

30 декабря