В Шпаковском округе завершено расследование уголовного дела о грабеже | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Шпаковском округе завершено расследование уголовного дела о грабеже

В Шпаковском округе завершено расследование уголовного дела о грабеже

4 ноября 2024
20:20

21-летний житель Изобильного украл продукты питания и алкогольные напитки в одном из продуктово-хозяйственных магазинов Михайловска.

У кассы его попыталась остановить хозяйка магазина, однако он проигнорировал ее требования оплатить товар и скрылся.

Злоумышленника по горячим следам задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции округа, которые находились рядом с местом происшествия.

В отношении молодого человека Отделом дознания ОМВД России «Шпаковский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Расследование завершено. Собранные материалы с утвержденным обвинительным актом направлены в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Также читайте:

В Ставропольском крае у девушки украли коляску. 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе 1 апреля начался весенний призыв

Призывная кампания продлится до 15 июля. В военкомате ждут мужчин от 18 до 30 лет, обязанных состоять на воинском учете.

2 апреля

В поселке Анджиевском на Ставрополье начинающая водитель въехала в опору ЛЭП

В результате автоаварии пострадала 23-летняя виновница и ее совсем еще маленький пассажир.

2 апреля

Мэр Иван Ульянченко напомнил жителям Ставрополя об ограничении подачи воды

Сегодня ночью МУП «Водоканал» приступит к проведению плановых работ на системе водоснабжения.

2 апреля

Для капремонта 40 МКД в Ставрополе за 289 млн рублей ищут подрядчиков

Объявлены два аукциона, на которые заявки принимаются в срок до 9 апреля, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Компаниям, выигравшим торги предстоит обновить 21 кровлю, 5 фасадов и 30 внутренних сетей коммуникаций.

2 апреля