В Советском округе мужчину осудили за избиение насмерть сожительницы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следком
В Советском округе мужчину осудили за избиение насмерть сожительницы

В Советском округе мужчину осудили за избиение насмерть сожительницы

16 января
20:00

Преступление раскрыли специалисты местного Следкома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе расследования и судебного разбирательства было установлено, что в феврале 2024 года в селе Солдато-Александровском произошёл конфликт между сожителями. Причиной конфликта стало нежелание женщины выполнять уборку в доме. В ходе ссоры мужчина нанёс женщине не менее 15 ударов руками и ногами в область головы и тела.

От полученных травм 48-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи. Суд приговорил мужчину к 5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также:

В Михайловске мужчину осудили за торговлю людьми.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в рамках нацпроекта отремонтируют 5 мостов

В трех округах Ставропольского края начался ремонт пяти мостов в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая длина работ превышает 126 погонных метров.

13 мая

На Ставрополье школьники записали подкаст в честь 80-летия Великой Победы

Гостем подкаста стала региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова. Она рассказала школьникам-журналистам, как молодежь хранит и передает память о Великой Отечественной войне.

13 мая

В Пятигорске провели акцию «Голубь Мира»

Акция напомнила о важности сохранения мира и взаимопонимания в нашем обществе. Поэтому «Волонтеры Победы» пятигорского местного отделения из лицея №20 вместе с членами городского школьного совета и совета Первых города-курорта вручили пятигорчанам символические белые бумажные голуби.

13 мая