В Советском округе полицейские поздравили школьников с приближением лета | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Советском округе полицейские поздравили школьников с приближением лета

В Советском округе полицейские поздравили школьников с приближением лета

28 мая
12:50

Общалась с ребятами сотрудница ПДН. Об этом сообщает полиция региона.

В 2025 году исполняется 90 лет со дня создания службы по делам несовершеннолетних в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. Это событие — повод вспомнить историю, достижения и неоценимый вклад сотрудников в защиту прав детей и подростков.

В преддверии профессионального праздника в Отделении Министерства внутренних дел Российской Федерации «Советский» состоялась встреча инспекторов по делам несовершеннолетних с учениками школы №1 города Зеленокумска. В мероприятии также участвовали представитель Общественного совета и юрисконсульт.

Ученики посетили отделение в сопровождении социального педагога, чтобы поздравить сотрудников подразделения и выразить им признательность за их важную работу.

Инспекторы поблагодарили школьников за тёплые слова и провели для них небольшую экскурсию. Кроме того, они кратко рассказали об истории создания подразделения, о сути своей работы и ответили на все вопросы, которые интересовали ребят.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выбрали лучших пенсионеров-финансистов на региональном чемпионате

В Шпаковском комплексном центре социального обслуживания прошёл региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди пенсионеров. Мероприятие состоялось в рамках краевого проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» и стало праздником знаний для участников.

2 октября

На Ставрополье клиника потребовала деньги за лечение у родных умершего пациента

Инцидент произошел в частном учреждении в Ессентуках. На вопиющий случай обратила внимание зампредседателя комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. Она же обратилась за помощью в Следственный комитет.

2 октября

В Шпаковском округе завершено расследование дела о мошенничестве с соцвыплатами

Следственным отделом ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

2 октября

В Ставрополе на «Музыкальной осени» состоялась премьера «Травиаты»

Шедевр Джузеппе Верди открыл очередной, уже 124-й творческий сезон Ставропольской государственной филармонии и Международный фестиваль академической музыки.

2 октября