В Советском округе женщину будут судить за пьяное убийство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Советском округе женщину будут судить за пьяное убийство

В Советском округе женщину будут судить за пьяное убийство

5 февраля
13:15

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Дело в суде поддержат сотрудники прокуратуры.

Днем 14 сентября 2025 года в Зеленокумске в квартире произошел конфликт между обвиняемой и её знакомым. Во время застолья потерпевший начал оскорблять фигурантку, что привело к ссоре. В ходе конфликта женщина схватила нож и ударила им мужчину в шею. 41-летний пострадавший скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемая выбросила нож в реку. По результатам расследования следствие ходатайствовало о заключении женщины под стражу.

Фигурантка признала свою вину и раскаялась в содеянном. Следствие собрало достаточные доказательства для предъявления обвинения. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На прошлой неделе еще 212 ставропольцев обратились к медикам с укусами клещей

В сравнении с предшествующим периодом показатель оказался меньше на 11%, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Ставропольскому краю. Всего с начала года в регионе зарегистрировано 3491 случай контакта человека с этими опасными насекомыми.

14 июля

Девочка попала под колеса грузовика в Минеральных Водах

В нарушение правил, она перебегала дорогу в неположенном месте. С места происшествия 15-летнюю местную жительницу с травмами и ушибами доставили в больницу.

14 июля

Почти 30 тысяч голосов отдали ставропольцы при голосовании за благоустройство

Еще есть время, чтобы определиться и внести свой вклад в развитие города.

14 июля

Изделия ручной работы можно купить по выходным на «Бульваре мастеров» Ставрополя

Участники объединения «Кудесник» также представляют свои работы на тематических площадках «Ремесленники» во время общегородских мероприятий, посвященных государственным праздникам,

14 июля