В среду на Ставрополье стартовала операция «Нетрезвый водитель» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГИБДД СК
В среду на Ставрополье стартовала операция «Нетрезвый водитель»

В среду на Ставрополье стартовала операция «Нетрезвый водитель»

24 декабря 2024
13:05

В преддверии новогодних праздников по всему региону Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия.

В круглосуточном режиме рейды будут проходить с 24 по 31 декабря. Экипажи ДПС дежурят в местах массового нахождения граждан, вблизи увеселительных заведений, в спальных районах, а также на трассах регионального и федерального сообщения.

Меры направлены на предупреждение автоаварий по вине водителей, севших за руль в состоянии опьянения, сообщили в пресс-службе ведомства.

Тем временем в Ставрополе продолжают разыскивать водителя, который сбир во дворе ребенка на велосипеде и уехал, не оказав помощи.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ни один «Сад памяти» высадили на Ставрополье сотрудники прокуратуры

Представители надзорного ведомства региона стали активными участниками международной акции в преддверии 80-летия Великой Победы.

18 апреля

На Ставрополье пенсионер на «семерке» спровоцировал ДТП с пострадавшей

Столкновение «ВАЗ-2107» и «Лады Лргус» произошло в станице Курской. Правила нарушил водитель «ВАЗа», не пропустив на перекрестке встречный транспорт при повороте.

18 апреля

В Железноводске сквер в честь первого мэра создадут в Курортном парке

Нынешний глава города Евгений Бакулин рассказал в своих социальных сетях о работе над планированием развития инфраструктуры и проектирования новых территорий популярной среди горожан и отдыхающих локации.

18 апреля

В разгар летнего дефицита воды на Ставрополье задействуют 54 водовоза

В жаркий период времени некоторые населенные пункты региона из года в год страдают от недостатка воды.  К этому приводит не только в устаревшие коммуникации, но и резкое повышение интенсивности потребления ресурса.

18 апреля