В ссоре из-за девушки в Нефтекумском округе парень зарезал приятеля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
В ссоре из-за девушки в Нефтекумском округе парень зарезал приятеля

В ссоре из-за девушки в Нефтекумском округе парень зарезал приятеля

10 июля 2025
9:20

Уголовное дело об убийстве возбуждено в отношении 28-летнего жителя аула Тукуй-Мектеб, сообщают в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Инцидент произошел в этом году,  вечером 5 июля, на свадьбе.  Между двумя гостями произошёл конфликт из-за желания познакомиться с одной из девушек. Этой же ночью подозреваемый приехал домой к потерпевшему, они сели в автомобиль и поехали по населенному пункту. На одной из улиц аула прямо во время движения фигурант вытащил нож и нанес оппоненту множественные удары. 24-летний парень скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователь осмотрел происшествия, проверил показания на месте и назначил комплекс судебных экспертиз. Расследование продолжается.

Читайте также:

В Александровском округе 10-летний ребенок утонул, купаясь в необорудованном для отдыха водоеме.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля

В центре «Россия» Москвы открытый диалог в пятницу начнет губернатор Ставрополья

Губернатор края участвует в новом формате тематической программы «Регион-2030» в числе первых, уже высказывались руководители Калининградской и Вологодской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.

26 февраля

Казачьей семье из станицы Советской позволит жить в комфорте жилищный сертификат

В прошлом году молодым семьям в Кировском округе было выдано пять сертификатов на улучшение жилищных условий, эту работу будут продолжать.

26 февраля