В станице Курской прошла акция, посвященная детской безопасности на дороге | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция СК
В станице Курской прошла акция, посвященная детской безопасности на дороге

В станице Курской прошла акция, посвященная детской безопасности на дороге

6 июня
18:14

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов движения МКОУ СОШ №1 и «родительским патрулем» провели на улицах станицы Курской масштабную акцию «Внимание — дети!».

Во время мероприятия организаторы напомнили детям и их родителям о важности соблюдения Правил дорожного движения во время школьных каникул. Особое внимание было уделено безопасному переходу через дорогу, использованию световозвращающих элементов и правилам поведения во дворах.

В конце встречи каждому участнику — и детям, и взрослым — вручили тематические памятки с основными положениями по безопасности на дорогах и рекомендациями на лето.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе за июнь и июль на Комсомольском пруду спасли 20 человек

Не забывайте о правилах безопасности. Следите за своим состоянием и обращайте внимание на окружающих, особенно на детей. В случае опасности действуйте по указаниям спасателей и проявляйте бдительность.

1 августа

Жителя Кисловодска осудили за участие в террористической организации

На основании собранных доказательств следственный отдел Управления возбудил и расследовал уголовное дело по статье 205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации) против гражданина.

1 августа

Фестиваль «Наследие степей и гор» вновь пройдет в Ставрополе

На территории музея-заповедника «Татарское городище» жителей и гостей города ждут встречи с реконструкторами, мастер-классы, исторические игры и погружение в атмосферу прошлого.

1 августа

В Ставрополе открылись 11 точек продажи арбузов и дынь

В краевой столице стартовал сезон бахчевых культур.

1 августа