В станице Советской музыкальную колонку украл рецидивист с 23-летней подельницей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
С заявлением о краже музыкальной колонки обратилась женщина
В станице Советской музыкальную колонку украл рецидивист с 23-летней подельницей

В станице Советской музыкальную колонку украл рецидивист с 23-летней подельницей

2 февраля
19:20

С заявлением о краже имущества из домовладения стоимостью более 18 тысяч рублей в дежурную часть полиции обратилась женщина.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России «Кировский» провели оперативные мероприятия и установили причастность к совершению противоправного деяния 46-летнего ранее судимого мужчины и молодой девушки, его подельницы. Они оба – местные жители.

В отделе внутренних дел подозреваемые дали признательные показания. Они поведали, что пробрались в чужой дом через разбитое окно, предварительно убедившись, что хозяйки нет дома. Похищенное имущество ими было продано в соседнем районе, а деньги растрачены.

Следователь возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

В Новоалександровске окончено расследование уголовного дела о краже детской коляски.

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумске кадеты приняли торжественное обещание в полиции

Старшеклассники пообещали прилежно учиться, соблюдать уставы и законы, быть дисциплинированными и с достоинством нести звание «кадет».

14 ноября

Водитель из Грачевского округа пострадал в ДТП с «КАМАЗом»

Авария произошло 13 ноября в 17:45 на 527 км автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь».

14 ноября

В Ессентуках мужчина угрожал топором подростку-соседу

В инциденте разбираются сотрудники полиции.  

14 ноября

В Курском округе полицейские нашли мужчину, присвоившего долг знакомого

В отдел полиции «Курский» обратился 23-летний местный житель, заявивший о мошенничестве. Он рассказал, что знакомый попросил одолжить ему деньги и пообещал вернуть их в установленный срок. Доверяя мужчине, заявитель отправил на его счет 328 тысяч рублей.

14 ноября