В Ставрополе благодаря прокуратуре перевозчик рассчитался с работником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
В Ставрополе благодаря прокуратуре перевозчик рассчитался с работником

В Ставрополе благодаря прокуратуре перевозчик рассчитался с работником

21 октября 2024
16:00

Надзорное ведомство Промышленного района краевой столицы в ходе проверки исполнения трудового законодательства установила, что предприниматель задолжал своему сотруднику-водителю более 100 тысяч рублей.

Сообщается, что индивидуальный предприниматель занимается деятельностью по осуществлению пассажирских перевозок.

По итогам проверочных мероприятий коммерсанту было внесено представление. После чего задолженность перед пострадавшим была ликвидирована, рассказали в прокуратуре Ставропольского края.

А в Левокумском округе в то же время вмешательство надзорников стало причиной реконструкции пешеходного перехода около школы под требования безопасности.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая