В Ставрополе бывшего сотрудника филиала университета МВД подозревают в коррупции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Ставрополе бывшего сотрудника филиала университета МВД подозревают в коррупции

В Ставрополе бывшего сотрудника филиала университета МВД подозревают в коррупции

16 мая 2024
15:12

В Ставрополе задержан бывший заместитель начальника отдела тылового обеспечения филиала одного из университетов МВД России. Он обвиняется в получении взятки в крупном размере.

Как установило следствие, в период с 2017 по 2023 год, подозреваемый получил взятку от индивидуального предпринимателя в общей сумме 231 тысяча рублей за содействие в заключении госконтрактов на уборку территории, а также покровительство. Уголовное дело возбуждено по материалам региональных управлений ФСБ и МВД России. Расследование продолжается.

Читайте также:

Пятигорский суд отправил взяточника в колонию.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля