В Ставрополе дело о продаже «липовой» икры передали в суд | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе дело о продаже «липовой» икры передали в суд

В Ставрополе дело о продаже «липовой» икры передали в суд

2 апреля
14:00

Женщина продавала товар сотрудникам крупного бизнес-центра, а также работникам одного из банков.

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве с продажей имитированной красной икры под видом настоящего деликатеса.

По данным следственного отдела ОП №1 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю, обвиняемой стала 45-летняя жительница Краснодарского края. Женщина приобрела в магазине партию искусственной икры, расфасовала её и привезла в краевой центр для продажи.

Товар она выдавала за натуральный деликатес и реализовывала его сотрудникам бизнес-центра и одного из банков. В результате обмана пострадали не менее восьми человек, общий ущерб составил около 36 тысяч рублей.

Уголовное дело по статье о мошенничестве (ч. 2 ст. 159 УК РФ) с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд Ставрополя.

Читайте также:

На Ставрополье владельца кафе оштрафовали после пожара.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа