В Ставрополе домработницу подозревают в краже двух миллионов рублей из сейфа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе домработницу подозревают в краже двух миллионов рублей из сейфа

В Ставрополе домработницу подозревают в краже двух миллионов рублей из сейфа

20 августа 2024
10:32

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники полиции выяснили, что 34-летняя женщина работала в частном доме в качестве помощницы по хозяйству. Пользуясь тем, что хозяева не обращают на неё внимания, она похищала деньги из сейфа.

Женщину доставили в полицию, где она призналась в совершённом преступлении. Она рассказала, что знала, где хранится ключ от сейфа, и, когда хозяев не было дома, открывала его и брала деньги. За четыре месяца ей удалось украсть более двух миллионов рублей. Эти деньги она потратила на отдых у моря и другие нужды.

Следственный отдел № 3 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбудил в отношении женщины уголовное дело по статье «кража» (п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ).

Читайте также:

На Ставрополье раскрыли аферу на 45 млн рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Девушке ночью на производстве в Пятигорске почти оторвало безымянный палец

Пресс затянул руку работницы, и она получила тяжелую травму.

25 июня

Руководству Александровского округа придется ликвидировать свалку на 1200 метрах

По иску районной прокуратуры в глубинке Ставрополья будет ликвидирована нелегальная свалка.

25 июня

На Ставрополье к маю ввели уже почти 73% жилья от годового планового показателя

Каждый объект, который строят или реконструируют в крае, – это вклад в улучшение качества жизни земляков.

25 июня

Выпускники школ Предгорья поближе узнали нюансы работы врачей внутри больницы

Для школьников организовали экскурсии по отделениям, где они смогли пообщаться с врачами, медсестрами и санитарами.

25 июня