В Ставрополе домработницу подозревают в краже двух миллионов рублей из сейфа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе домработницу подозревают в краже двух миллионов рублей из сейфа

В Ставрополе домработницу подозревают в краже двух миллионов рублей из сейфа

20 августа 2024
10:32

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники полиции выяснили, что 34-летняя женщина работала в частном доме в качестве помощницы по хозяйству. Пользуясь тем, что хозяева не обращают на неё внимания, она похищала деньги из сейфа.

Женщину доставили в полицию, где она призналась в совершённом преступлении. Она рассказала, что знала, где хранится ключ от сейфа, и, когда хозяев не было дома, открывала его и брала деньги. За четыре месяца ей удалось украсть более двух миллионов рублей. Эти деньги она потратила на отдых у моря и другие нужды.

Следственный отдел № 3 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбудил в отношении женщины уголовное дело по статье «кража» (п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ).

Читайте также:

На Ставрополье раскрыли аферу на 45 млн рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В больнице скорой помощи в Ставрополе спасли отравившуюся газом пациентку 82 лет

Важно успеть начать терапию в первые 12 часов после интоксикации, утверждают эксперты.

3 декабря

Трудинспекция расследует летальный несчастный случай группы по пути в Ставрополь

На 43-м километре автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» в Грачевском округе 1 декабря произошло ДТП с работниками предприятия по очистке и распределению воды.

3 декабря

С 2026 года выделят 300 грантов на реализацию важных для школ Ставрополья идей

На пресс-конференции в ТАСС Губернатор Ставропольского края рассказал о молодежных проектах, которые помогают развивать человеческий капитал региона.

3 декабря

В Минводах благодаря прокурору у школ поставили светофоры для безопасности детей

Межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

3 декабря