В Ставрополе двое молодых людей избили соседа до смерти | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Ставрополе двое молодых людей избили соседа до смерти

В Ставрополе двое молодых людей избили соседа до смерти

13 января
16:28

В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополя следственного управления Следственного комитета РФ по СК возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего и 24-летнего ставропольцев, которым предъявлено обвинение в совершении умышленного причинения вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, между подростком и его соседом по общежитию на протяжении длительного времени существовала конфликтная ситуация. 9 января между ними произошел очередной словесный конфликт, в ходе которого 17-летний обвиняемый со своим другом зашли в комнату потерпевшего и нанесли каждый поочередно не менее 20 ударов руками и ногами в область головы и туловища.

От полученных телесных повреждений 49-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователем СК России фигуранты задержаны. Судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Также читайте:

Председатель СНТ в Пятигорске занимался мошенничеством.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Грачевском округе стадион переименовали в честь бывшего директора и героя СВО

Сергей Николаевич не только ответственно выполнял свои обязанности, но и активно участвовал в жизни села и округа. Он вёл активную общественно-политическую деятельность, часто встречался с молодёжью и стремился сделать физическую культуру и спорт более доступными и массовыми.

9 августа

На Ставрополье пробежкой отметит День физкультурника вся Россия

Каждый участник получит стартовый пакет с индивидуальным номером, чип электронного хронометража и эксклюзивную медаль на финише. Победители будут награждены кубками и ценными призами от партнёров спортивного мероприятия.

9 августа

Глава Ставрополя проверил ремонт школ города

Продвигается ремонт и в школе №11 им. И.А. Бурмистрова. Здесь удалось создать усиление несущих конструкций, закончив ремонт фасада. В актовом зале близятся к завершению ремонт кровли и отделочные работы. 

9 августа

В Кочубеевском округе легковушка опрокинула мотоцикл и вырвала тому колесо

Водитель «Гранты» совершал манёвр поворота налево и не уступил дорогу мотоциклу, который двигался во встречном направлении. В результате аварии пострадали два человека: 21-летний водитель и 17-летний пассажир мотоцикла. Оба были доставлены в больницу Невинномысска.

9 августа