В Ставрополе двум работницам вернули 77 тысяч рублей зарплаты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции Вечерний Ставрополь
В Ставрополе двум работницам вернули 77 тысяч рублей зарплаты

В Ставрополе двум работницам вернули 77 тысяч рублей зарплаты

20 марта
10:31
1

В этом им помогла краевая Госинспекция труда.

В Ставрополе трудовая инспекция помогла двум сотрудницам предприятия по производству одежды, которые не получили свою зарплату. Об этом сообщили 19 марта в пресс-службе Госинспекции труда по Ставропольскому краю.

«По итогам рассмотрения жалобы работодатель добровольно погасил задолженность по зарплате на сумму 77 тысяч рублей», — уточнили в трудовой инспекции.

Кроме того, работодателю вынесли предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье с водоканала взыскали ущерб за гибель рыбы

Погибло свыше 8 тысяч особей различных видов, что причинило экологии ущерб на сумму свыше 4,2 млн рублей.

16 апреля

В Ставрополе мужчину арестовали за попытку дать взятку должностному лицу

По информации ведомства, в марте этого года мужчина попытался передать 50 тысяч рублей сотруднику отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Ставрополю.

16 апреля

В Ессентуках дело о серийных кражах из магазинов передано в суд

Обвиняемым выступает неоднократно судимый 26-летний житель Кировского округа.

16 апреля

Более 14 тысяч ставропольцев получают пособие по уходу за детьми до 1,5 лет

Для получения пособия нужно подать заявление на отпуск по уходу за ребенком работодателю. Первая выплата поступит через 10 рабочих дней после подачи заявления и получения необходимых данных Отделением СФР. Последующие выплаты будут приходить ежемесячно, не позднее 8 числа месяца, следующего за тем, за который они назначены.

16 апреля