В Ставрополе двум работницам вернули 77 тысяч рублей зарплаты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции Вечерний Ставрополь
В Ставрополе двум работницам вернули 77 тысяч рублей зарплаты

В Ставрополе двум работницам вернули 77 тысяч рублей зарплаты

20 марта
10:31
1

В этом им помогла краевая Госинспекция труда.

В Ставрополе трудовая инспекция помогла двум сотрудницам предприятия по производству одежды, которые не получили свою зарплату. Об этом сообщили 19 марта в пресс-службе Госинспекции труда по Ставропольскому краю.

«По итогам рассмотрения жалобы работодатель добровольно погасил задолженность по зарплате на сумму 77 тысяч рублей», — уточнили в трудовой инспекции.

Кроме того, работодателю вынесли предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая