В Ставрополе ГИБДД проведет профилактическую акцию «Мото - Вело - СИМ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГИБДД Ставрополя
В Ставрополе ГИБДД проведет профилактическую акцию «Мото - Вело - СИМ»

В Ставрополе ГИБДД проведет профилактическую акцию «Мото - Вело - СИМ»

12 марта 2025
17:00

В весенний период резко возрастает риск возникновения аварий с участием двухколесного транспорта и средств индивидуальной мобильности, поясняют в пресс-службе ведомства.

Для предупреждения подобных случаев в дни с 13 по 16 марта в краевой столице будут проводиться рейды вблизи пунктов проката электросамокатов, местах массового сбора мотоциклистов и крупных перекрестках.

Особое внимание автоинспекторы уделят несовершеннолетним - проведут разъяснительную работу со школьниками и студентами.

Подписаться на тг-канал «Вечерний Ставрополь» - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта