В Ставрополе грабитель вытащил деньги из кассы кофейни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: кадр из записи видеонаблюдения
В Ставрополе грабитель вытащил деньги из кассы кофейни

В Ставрополе грабитель вытащил деньги из кассы кофейни

22 февраля
13:00

Заявление о краже в полицию подал директор торговой точки. Ему внезапно начали приходить смс-уведомления о попытке снятия денежных средств. Мужчина просмотрел запись с камеры видеонаблюдения и увидел, как неизвестный вытаскивает из кассы деньги, банковскую карту убегает.

Личность и местонахождение вора установили сотрудники отдела уголовного розыска ОП № 3 городского управления полиция. Это оказался 37-летний местный житель, ранее уже судимый.

В отделе полиции мужчина во всем признался. По его словам, персонал забыл в кассовом аппарате ключ, чем он и воспользовался, пока никто не видел. Вор потратил 7 тысяч рублей, взятые из кассы наличным, после чего попытался воспользоваться похищенной картой в нескольких магазинах продуктов, однако денег на ней не оказалось.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

На Ставрополье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2026 году в Петровском округе собираются заключить 114 социальных контрактов

Эта востребованная среди жителей округа мера господдержки направлена на улучшение качества жизни малоимущих семей и одиноких граждан. На Ставрополье помощь оказывается в рамках реализации регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья».  

23 августа

В учреждениях УИС на Ставрополье отметили День Государственного флага

К мероприятиям различного формата в честь важного праздника присоединились сотрудники практически каждой организации пенитенциарной системы региона.

23 августа

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа