В Ставрополе и Шпаковском округе проверяют пассажирский транспорт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Госавтоинспекции СК
В Ставрополе и Шпаковском округе проверяют пассажирский транспорт

В Ставрополе и Шпаковском округе проверяют пассажирский транспорт

27 ноября 2025
8:41

Тотальную проверку маршруток и автобусов на предмет технического состояния организовали в Госавтоинспекции региона сегодня, 27 ноября.

Мероприятия инициированы по причине увеличения числа ДТП и фиксации нарушений дорожных правил, допускаемых водителями пассажирского транспорта, а также эксплуатацией машин с наличием технических неисправностей, несанкционированными изменениями конструкций и нарушением режима труда и отдыха водителей.

В профилактических рейдах, которые проводятся с раннего утра на территории краевой столицы и всего Шпаковского округе, помимо нарядов ДПС, задействованы инспекторы технического надзора территориальных подразделений ведомства.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко провел заседание по рассмотрению бюджета на будущий год.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ветеран Великой Отечественной войны из Ставрополя отметила 100-летие

Глава города Иван Ульянченко поздравил Анну Лещенко со столетним юбилеем и поблагодарил ее за вклад в спасение раненых бойцов в годы войны.

25 октября

Жительница Пятигорска лишилась 355 тысяч рублей из-за домового чата

Аферисты запугали женщину взломом аккаунта на Госуслугах и возможным уголовным делом. Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

25 октября

В станице Марьинской открыли детскую и спортивную площадки

На благоустройство двух общественных пространств направили 2,7 млн рублей. Работы провели по краевой программе поддержки местных инициатив.

25 октября

В Минеральных Водах завершают ремонт улицы Гоголя

На участке протяженностью 1,4 километра уже уложили первый слой асфальта. При благоприятной погоде работы планируют закончить в течение месяца.

25 октября