В Ставрополе лжеброкер лишил мужчину более миллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив Вечерний Ставрополь
В Ставрополе лжеброкер лишил мужчину более миллиона рублей

В Ставрополе лжеброкер лишил мужчину более миллиона рублей

24 апреля
13:00

Преступника сейчас ищут местные стражи порядка.

В дежурную часть полиции Ставрополя обратился местный житель с заявлением о мошенничестве. По словам потерпевшего, он увидел в интернете объявление о пассивном доходе от вложений на бирже и решил попробовать. Мужчина перевёл деньги, но не смог вывести прибыль и понял, что его обманули. Тогда он обратился в полицию.

Общий ущерб составил более миллиона рублей. По этому факту в полиции Ставрополя возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ, часть 4 (мошенничество).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На сумму более 110 млн р. молодые семьи Ставрополья купили жилье с господдержкой

В регионе успешно продолжается реализация программы «Молодая семья».

12 августа

В Ставрополе Герой России Владислав Головин открыл окружной этап «Зарницы 2.0»

Организаторы игры – Движение Первых, ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и Центр «ВОИН» при поддержке Росмолодёжи, Министерства просвещения и Министерства обороны Российской Федерации.

12 августа

Жителям затопленного дождем МКД в Солнечнодольске выплатили ущерб благодаря СКР

Следователи в Изобильненском округе помогли восстановить права граждан, чьи квартиры пострадали от природной стихии.

12 августа

В Пятигорске возбудили уголовное дело после нападения бродячих собак на ребёнка

В посёлке Горячеводском 11 августа безнадзорные собаки напали на 5‑летнего мальчика - ребёнку потребовалась медицинская помощь. Информация об инциденте появилась в региональных соцсетях, её выявили в ходе мониторинга.

12 августа