В Ставрополе молодой человек из Таджикистана подозревается в подделке паспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Ставрополе молодой человек из Таджикистана подозревается в подделке паспорта

В Ставрополе молодой человек из Таджикистана подозревается в подделке паспорта

27 мая
19:00

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция края.

Сотрудники миграционной службы МВД России по Ставропольскому краю выявили подделку документов у 19-летнего гражданина Таджикистана. Молодой человек пришел за разрешением на временное проживание и предъявил паспорт с поддельными печатями о прибытии в Россию, а также миграционную карту, которая оказалась фальшивой.

Полицейские задержали молодого человека и выяснили, что он купил поддельный паспорт и поставил в него нужные печати. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 327 УК РФ за приобретение, хранение и перевозку поддельных документов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня

На Ставрополье перед судом предстанет покушавшийся на двойное убийство гражданин

Фигурант  после попытки расправиться с собственными родственниками из-за конфликта, скрывался и был объявлен в федеральный розыск.

23 июня

Бригада врачей проекта «За здоровье» провела прием детей в станице Баклановской

Невролог, офтальмолог  и хирург осмотрели 27 детей, патологии были выявлены у пяти маленьких пациентов. Родители получили рекомендации по лечению и дообследованию.

23 июня

Ставропольские соцработники представили инновации для села на федеральном форуме

Специалисты центров социального обслуживания Ставропольского края поделились успешными практиками помощи сельским жителям на II Форуме тружеников села в Москве. Мероприятие объединило делегатов со всей России для обсуждения развития сельских территорий и повышения качества жизни в глубинке. 

23 июня