В Ставрополе молодой человек вместо кормежки кошки знакомой похитил украшения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Ставрополе молодой человек вместо кормежки кошки знакомой похитил украшения

В Ставрополе молодой человек вместо кормежки кошки знакомой похитил украшения

20 марта 2024
11:50

За помощью к стражам порядка обратилась 21-летняя жительница краевой столицы. Об этом сообщают в полиции региона.

Девушка рассказал, что уезжала на несколько дней из дома. Она оставила ключи знакомому, чтобы тот кормил кошку.

Когда девушка вернулась домой, то не нашла два золотых кольца, браслет и несколько пар серег. Приятель же перестал выходить на связь.

Полицейские быстро нашли предполагаемого преступника. 25-летний мужчина сознался в содеянном. Он пояснил, что ювелирные изделия продал третьему лицу, а полученные 180 тысяч рублей потратил на себя. Было возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Читайте также:

В Пятигорске на автомойке у посетительницы украли крестик. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе мужчину будут судить за избиение бывшей супруги

По данным полиции, в её магазин пришёл бывший супруг. Между ними произошёл конфликт, в ходе которого мужчина схватил женщину за руки, начал их выкручивать, а затем резко заломал левую руку за спину. В результате этих действий потерпевшая получила закрытую травму левого плечевого сустава. Экспертиза установила, что здоровью женщины причинён вред средней тяжести.

6 сентября

В Ессентуках пенсионерка отдала деньги мошенникам, меняя ключ от домофона

Потерпевшая рассказала, что ей позвонил неизвестный и сказал, что нужно заменить ключ от домофона. Под этим предлогом злоумышленник убедил её продиктовать код из СМС-сообщения. Позже с ней связался другой человек, который представился сотрудником правоохранительных органов. Он заявил, что ранее заявительница имела дело с мошенниками и ей необходимо задекларировать все денежные средства, переведя их на якобы безопасный счёт. Поддавшись на уговоры, женщина перевела 350 тысяч рублей на указанные реквизиты.

6 сентября

В Советском округе привели в порядок хуторской ДК

Внутреннее пространство учреждения преобразилось: обновили сцену и зрительный зал, установили новое освещение, заменили электропроводку и смонтировали систему отопления. Снаружи отремонтировали отмостку и водосточную систему. На реализацию проекта было выделено 2,8 млн рублей из краевого и муниципального бюджетов, а также средств предпринимателей и жителей.

6 сентября

В Предгорном округе появился парк семейного досуга

Парк предназначен для семейного отдыха. Взрослые могут наслаждаться отдыхом в беседках и рыбалкой, пока дети играют на детских площадках. Одним из главных украшений парка является зооколлекция, включающая более 30 видов животных и птиц: павлины, фазаны, страусы, еноты, лисы и даже верблюд. Посетители могут не только наблюдать за животными, но и кормить их.

6 сентября