В Ставрополе молодой человек вместо кормежки кошки знакомой похитил украшения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Ставрополе молодой человек вместо кормежки кошки знакомой похитил украшения

В Ставрополе молодой человек вместо кормежки кошки знакомой похитил украшения

20 марта 2024
11:50

За помощью к стражам порядка обратилась 21-летняя жительница краевой столицы. Об этом сообщают в полиции региона.

Девушка рассказал, что уезжала на несколько дней из дома. Она оставила ключи знакомому, чтобы тот кормил кошку.

Когда девушка вернулась домой, то не нашла два золотых кольца, браслет и несколько пар серег. Приятель же перестал выходить на связь.

Полицейские быстро нашли предполагаемого преступника. 25-летний мужчина сознался в содеянном. Он пояснил, что ювелирные изделия продал третьему лицу, а полученные 180 тысяч рублей потратил на себя. Было возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Читайте также:

В Пятигорске на автомойке у посетительницы украли крестик. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благодаря местным инициативам обустраивается зона отдыха в ауле Малый Барханчак

Стартовал первый этап преображения зоны отдыха по улице Центральной в ауле Малый Барханчак Ипатовского округа.

3 ноября

Начался ремонт дороги протяженностью 950 метров в станице Григорополисской

В нормативное состояние приведут дорогу по улице Тимирязева в Станице Григорополисской Новоалександровского округа.

3 ноября

В Ставрополе стартует фестиваль, посвящённый Дню народного единства

4 ноября в 9:00 в Центральном парке краевого центра откроется фестиваль национальных культур в честь Дня народного единства.

3 ноября

В День народного единства Кисловодск приглашает на Фестиваль национального хлеба

Завтра, 4 ноября, в самом сердце ставропольского курорта будет вкусно и особенно интересно.

3 ноября