В Ставрополе муниципалитет будет сотрудничать с пенитенциарным ведомством | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе муниципалитет будет сотрудничать с пенитенциарным ведомством

В Ставрополе муниципалитет будет сотрудничать с пенитенциарным ведомством

23 апреля 2024
11:42

Такой информацией поделились в администрации города.

В Ставрополе обсудили сотрудничество  муниципалитета и пенитенциарного ведомства. Глава Ставрополя Иван Ульянченко и начальник краевого УФСИН Анзор Ирисханов рассмотрели перспективное взаимодействие. Руководитель УФСИН рассказал о производственных мощностях учреждения и готовности выпускать широкий ассортимент товаров.

«На встрече речь шла о дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества муниципалитета и УФСИН, которое пошло бы на пользу городу, его жителям и тем, кто по разным причинам сейчас отбывает наказание в учреждениях УИС края, продолжая трудиться и выпускать востребованную и качественную продукцию разного назначения, в том числе городскую мебель и остановочные павильоны, контейнеры для сбора ТКО, мобильные ограждения и много другого в сфере благоустройства, строительства и не только», - прокомментировал Иван Ульянченко.

В завершение встречи Анзор Ирисханов вручил благодарность Ивану Ульянченко за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы  Ставропольского края и содействие в выполнении задач, возложенных на ФСИН.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля