В Ставрополе мужчина убил двух своих детей и застрелился | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из виде СУ СКР по СК
В Ставрополе мужчина убил двух своих детей и застрелился

В Ставрополе мужчина убил двух своих детей и застрелился

28 марта 2024
10:38

Супруга и мать погибших девочек – в реанимации. Тела с огнестрельными ранениями были обнаружены накануне, 27 марта, вечером в частном домовладении.  Возбуждено уголовное дело, сообщают в краевом управлении СКР.

Женщину с тяжелейшими ранениями с места происшествия доставили в больницу. Медики борются за ее жизнь.

Как рассказали в ведомстве, отец потерпевшей сообщил о беде в экстренные службы. Он не мог дозвониться и попасть в дом - дверь была закрыта изнутри.

Пока следователи приоритетной версией считают, что погибший  мужчина стрелял в жену и убил дочерей, после чего сам свел счеты с жизнью.

Уголовное дело возбуждено по факту покушения и убийства двух или более лиц, в том числе малолетних.

- На месте происшествия под руководством первого заместителя руководителя и руководителя отдела криминалистики работала следственно-оперативная группа СК России. Провели осмотр, изъяли орудие убийства, гильзы и иные предметы, по которым будет назначен ряд судебных экспертиз. Проводится комплекс мероприятий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, - отметили в ведомстве.

Читайте также:

В краевой столице прокуратура контролирует расследование дела по факту гибели 5-летнего малыша, которого в тазу утопил нетрезвый горожанин.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Об укреплении межнаца сообщил глава края Сергею Шойгу на совещании в Пятигорске

На Ставрополье совершенствуется система взаимодействия с общественными объединениями.

21 октября

Юноша в Александровском районе ответит за выстрел в упор в спину оппонента

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя.

21 октября

Жительница Ставрополья оплатила 159 штрафов ГИБДД ради отпуска в Египте

35-летняя жительница Предгорного округа погасила 159 штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму 200 тысяч рублей лишь после ограничения выезда за границу, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю. 

21 октября

Кисловодск оказался в пятерке популярных городов для новогодних поездок

По данным из сервиса «Авито. Путешествия», город-курорт стал одним из популярных направлений для новогодних поездок. В этот список также вошли Санкт-Петербург, Москва, Сочи и Казань.

21 октября