В Ставрополе мужчину осудили на 15 лет за убийство малолетнего сына знакомой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: нейросеть Яндекса
В Ставрополе мужчину осудили на 15 лет за убийство малолетнего сына знакомой

В Ставрополе мужчину осудили на 15 лет за убийство малолетнего сына знакомой

1 апреля
21:30

Уголовное дело поддержало в суде прокуратура края. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в марте 2024 года подсудимый посетил свою знакомую в городе Ставрополе и остался присмотреть за её маленьким сыном, пока матери не было дома.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина оставил ребёнка в ванной комнате без присмотра и ушёл. Когда он вернулся, то обнаружил, что малыш утонул. После этого подсудимый вынес тело ребёнка и выбросил его в мусорный контейнер.

Учитывая все обстоятельства дела и позицию государственного обвинителя, суд приговорил подсудимого к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рядом со школами Ставрополя обновят около 8 тысяч «квадратов» дорожной разметки

К 1 сентября в столице края ярче станут обозначения пешеходных переходов и искусственных неровностей.

7 августа

Благоустроенный сквер «Молодежный» и ремонт улиц Лермонтова проверил глава края

Владимир Владимиров ознакомился с реализацией краевых программ на городских объектах.

7 августа

Мошеннический кредитный договор на инвалида из Иргаклов удалось аннулировать

Заемные денежные средства год назад поступили на банковский счет злоумышленника.

7 августа

Фермеры станицы Суворовской собрали рекордный урожай малины в текущем сезоне

Приобретение комбайна для сбора малины в текущем сезоне позволило значительно ускорить процесс уборки урожая и повысить рентабельность производства.

7 августа