В Ставрополе мужчину осудили за смерть сожительницы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СКР по СК
В Ставрополе мужчину осудили за смерть сожительницы

В Ставрополе мужчину осудили за смерть сожительницы

1 апреля
19:30

Ему назначили наказание в виде 8,5 лет лишения свободы.

В Ставрополе суд вынес приговор местному жителю, которого признали виновным в гибели своей сожительницы после бытового конфликта.

На скамье подсудимых оказался ранее судимый 35-летний мужчина. Суд признал его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей.

По данным следствия и суда, вечером 4 июля 2025 года в квартире между мужчиной и его 26-летней сожительницей произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта он избил женщину руками и предметами бытовой техники, нанося удары по голове и телу. От полученных травм она скончалась на месте.

После случившегося мужчина скрылся, пытаясь избежать ответственности. Его удалось задержать в другом регионе благодаря совместной работе следователей СК и сотрудников ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

На время расследования обвиняемый находился под стражей. Суд назначил ему наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Читайте также:

В Левокумском округе мужчину обвиняют в убийстве подруги во время застолья.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Перерасчет платы за воду на 22 млн рублей сделали жителям Кисловодска

Мера затронула более 40 тысяч абонентов местного филиала Крайводоканала. Справедливости в отношении граждан добилась прокуратура.

26 июня

В селе Донском водитель грузовика сбил ребенка на велосипеде

Мальчик 7 лет получил тяжелейшие ранения. С места происшествия его увезли в лечебное учреждение и поместили в реанимацию.

26 июня

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня