В Ставрополе организация снесла 4 незаконно возведенных объекта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ ФССП России по СК
В Ставрополе организация снесла 4 незаконно возведенных объекта

В Ставрополе организация снесла 4 незаконно возведенных объекта

8 августа
16:10

Суд обязал ставропольскую организацию демонтировать 4 самовольно возведенных объекта в трехмесячный срок. Однако по прошествии полутора месяцев компания так и не приступила к сносу зданий.

Судебные приставы предупредили директора организации о последствиях в виде исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей, привлечении к административной ответственности, а также судебной неустойки в размере тысячи рублей за каждый просроченный день.

В итоге организация решила не рисковать и провела демонтаж в установленные сроки.

Читайте также:

В Минераловодском округе бывшего инспектора ДПС осудили за взятку.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря