В Ставрополе организация снесла 4 незаконно возведенных объекта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ ФССП России по СК
В Ставрополе организация снесла 4 незаконно возведенных объекта

В Ставрополе организация снесла 4 незаконно возведенных объекта

8 августа 2025
16:10

Суд обязал ставропольскую организацию демонтировать 4 самовольно возведенных объекта в трехмесячный срок. Однако по прошествии полутора месяцев компания так и не приступила к сносу зданий.

Судебные приставы предупредили директора организации о последствиях в виде исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей, привлечении к административной ответственности, а также судебной неустойки в размере тысячи рублей за каждый просроченный день.

В итоге организация решила не рисковать и провела демонтаж в установленные сроки.

Читайте также:

В Минераловодском округе бывшего инспектора ДПС осудили за взятку.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля