В Ставрополе осужденному пытались передать наркотик в бритвенных станках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
В Ставрополе осужденному пытались передать наркотик в бритвенных станках

В Ставрополе осужденному пытались передать наркотик в бритвенных станках

8 февраля 2024
18:25

Сотрудники исправительной колонии № 5 обнаружили сюрприз в посылке, адресованной осужденному за наркопреступление гражданину.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю, в передачке были заботливо упакованы одноразовые бритвенные станки, а в них уже

располагались 4 свертка с белым порошкообразным веществом. Изъятое было отправлено экспертам, которые подтвердили, что содержимое пакетиков – наркотик, весом 0,6 граммов.

Посылку должен был получить 58-летний мужчина, в настоящее время он отбывает срок по статье 228 УК РФ.

Посылка предназначалась для 58-летнего осужденного В., который в настоящее время отбывает наказание по ч.1 ст. 228 УК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Ессентуках тем временем расследуют дело о массовом пищевом отравлении туристической группы, в основном пострадали дети.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году 40 деятелей культуры получат стипендию губернатора

В министерстве культуры региона объявили о начале приема документов на присуждение стипендий губернатора Ставропольского края деятелям культуры и искусства.

7 октября

В Новоалександровске музей проводит благотворительный молодёжный онлайн-марафон

Новоалександровский районный историко-краеведческий музей инициировал благотворительный молодежный интернет-марафон под названием «Сохраняя память о прошлом, помогаем героям настоящего». Мероприятие проходит с 7 по 9 октября и приурочено к 82-й годовщине героической Битвы за Кавказ.

7 октября

Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

В Кировском округе 25-летний парень признан виновным в совершении преступлений против порядка управления, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

7 октября

В Георгиевском округе с осужденными организовали антинаркотический диалог

Осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в георгиевском исправительном центре № 1, посетили сотрудники «Центра молодежных проектов» совместно с членом рабочей группы по борьбе с аптечной наркоманией регионального правительства Алимурадом Разуевым, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

7 октября