В Ставрополе осужденному пытались передать наркотик в бритвенных станках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
В Ставрополе осужденному пытались передать наркотик в бритвенных станках

В Ставрополе осужденному пытались передать наркотик в бритвенных станках

8 февраля 2024
18:25

Сотрудники исправительной колонии № 5 обнаружили сюрприз в посылке, адресованной осужденному за наркопреступление гражданину.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю, в передачке были заботливо упакованы одноразовые бритвенные станки, а в них уже

располагались 4 свертка с белым порошкообразным веществом. Изъятое было отправлено экспертам, которые подтвердили, что содержимое пакетиков – наркотик, весом 0,6 граммов.

Посылку должен был получить 58-летний мужчина, в настоящее время он отбывает срок по статье 228 УК РФ.

Посылка предназначалась для 58-летнего осужденного В., который в настоящее время отбывает наказание по ч.1 ст. 228 УК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Ессентуках тем временем расследуют дело о массовом пищевом отравлении туристической группы, в основном пострадали дети.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Невинномысска обвиняется в спонсировании экстремистской организации

Мужчина разделял основные взгляды организации, являющейся иностранным агентом и признанной судом экстремистской и ликвидированной.

3 марта

Заболеваемость ОРВИ и гриппом за неделю выросла на 18,6 % в Ставропольском крае

При этом среди детей 7-14 лет, напротив, распространение инфекций сократилось сразу на 26,2%. Такие данные приводят в региональном управлении Роспоребнадзора в еженедельной сводке.

3 марта

Маршруты 5 и 12 возвращаются в Ставрополь

Автобусы возобновят работу по измененным схемам.

3 марта

Жительница Минеральных Вод потеряла 600 тысяч рублей из-за мошенников

Звонок от злоумышленника поступил пенсионерке на стационарный телефон.

3 марта