В Ставрополе парень вытолкнул из окна 5 этажа собутыльника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
В Ставрополе парень вытолкнул из окна 5 этажа собутыльника

В Ставрополе парень вытолкнул из окна 5 этажа собутыльника

8 ноября 2024
13:49

Обвинение в убийстве предъявлено 25-летнему горожанину, сообщают в краевом управлении СКР.

Уголовное дело возбуждено по признакам ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В релизе ведомства говорится, что в минувшее воскресенье,  3 ноября в квартире одного из МКД краевого центра мужчины распивали алкоголь. Будучи в состоянии опьянения они начали спорить. Конфликт перерос в драку. Обвиняемый несколько раз ударил по голове потерпевшего, а когда тот потерял сознание, выбросил его из окна. 45-летнего мужчину успели доставить в больницу, но спустя время он скончался.

- Фигурант задержан. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование  продолжается, - добавили в ведомстве.

Тем временем благодаря вмешательству прокурора, инвалид с тяжелым заболеванием добился получения бесплатного препарата, жизненно ему необходимого.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе реализуют пять губернаторских проектов по благоустройству

Полученные средства будут направлены на развитие социальной инфраструктуры и благоустройство населённых пунктов округа. В селе Донском построят современную спортивную площадку на улице Партизанской и отремонтируют пешеходную дорожку от улицы Пролетарской до улицы Трунова. В посёлке имени Кирова благоустроят детскую площадку, в селе Подлесном приведут в порядок тротуар на улице Октябрьской, а в селе Новая Кугульта уложат резиновое покрытие на детской спортивно-игровой площадке.

4 октября

Серебряные волонтеры Изобильненского округа смастерили более 40 тыс. сухого душа

С момента основания волонтерского клуба «Серебряная нить» в 2022 году, под руководством Галины Масляевой, удалось привлечь 46 активных участников. Эти люди оказывают значительную поддержку военнослужащим, изготавливая для них шапки, окопные свечи, «сухой душ» и маскировочные сети, а также создавая обереги. Галина уверена, что каждая из этих мелочей имеет огромное значение и помогает приближать победу.

4 октября

В Ставрополе полицейские на улицах города научили людей бороться с аферистами

Особое внимание уделили пожилым людям. Полицейские провели беседы с пенсионерами, объяснив им новые методы мошенничества, которые часто направлены именно на эту категорию граждан. Они напомнили о важности осторожности при общении с незнакомцами и о необходимости завершать разговор, если есть подозрения на мошенничество. В случае утечки личных данных, полицейские рекомендовали немедленно блокировать банковские карты, связавшись с банком по номеру, указанному на обратной стороне карты.

4 октября

На Ставрополье при ремонте дороги сэкономили на бордюрах

В процессе предварительного следствия установлено, что подозреваемый, имея намерение похитить деньги, заключил контракт с администрацией Невинномысска на ремонт автомобильных и внутриквартальных дорог в одном из городских районов.

4 октября