В Ставрополе пенсионерам МВД вручили юбилейные медали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В Ставрополе пенсионерам МВД вручили юбилейные медали

В Ставрополе пенсионерам МВД вручили юбилейные медали

12 ноября 2025
15:15

Церемония награждения ветеранов органов внутренних дел краевого центра прошла на базе музея краевого Главка.

В торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, приняли участие заместитель начальника УМВД России по городу Ставрополю Нерсес Вартанян, председатель Совета ветеранов МВД краевого центра Николай Киселев, а также ветераны и действующие сотрудники полиции.

Для присутствующих провели экскурсию по музею, а после вручили медали, учрежденные к 50-летнему юбилею отделов внутренних дел Октябрьского и Ленинского районов города Ставрополя.

Нерсес Вартанян поблагодарил ветеранов полиции за многолетнюю доблестную службу и подчеркнул их вклад в обеспечение правопорядка.

Мероприятие завершилось дружеской беседой и общей фотосъемкой.

Читайте также:

Лучших наставников УИС страны определили на Ставрополье.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября

Школьники Ставрополья участвуют в президентских состязаниях

В ВДЦ «Орлёнок» сейчас проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором выступают две класс-команды Ставрополья — школы №8 Ессентуков и школы №11 посёлка Новотерского Минераловодского округа. Школьники поборются в семи дисциплинах.

10 сентября

В двух округах Ставрополья состоялась акция «Вода России»

Жители Ипатово провели масштабную уборку прибрежных территорий реки и двух прудов в селах Кевсала, Октябрьское и Большая Джалга. В Изобильненском районе участники акции очистили берега рек Егорлык и Чибрик, Новотроицкого водохранилища и Магистрального рисового канала в станицах Рождественская и Баклановская, а также в поселке Новотроицкий и селе Подлужное.

10 сентября