В Ставрополе пожилая женщина и юноша организовали игорный клуб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото УФСБ РФ по СК
В Ставрополе пожилая женщина и юноша организовали игорный клуб

В Ставрополе пожилая женщина и юноша организовали игорный клуб

21 января 2025
18:40

Преступная группа, подозреваемая в организации и проведении азартных игр, состояла из 74-летней женщины и 20-летнего молодого человека. Они с августа по октябрь 2024 года в одном из зданий краевого центра организовали игорный клуб, где посетители могли играть в азартные игры с помощью сети интернет.

Клиенты платили оператору за возможность сыграть, тот переводил сумму на нужный аккаунт, деньги списывались с него  в качестве ставки в ходе игры.

Возбуждение данного уголовного дела стало возможным благодаря эффективному межведомственному взаимодействию следователей СК России и оперативных сотрудников краевых управлений МВД и ФСБ России.

По факту возбуждено уголовное дело, проверяется причастность к преступлению иных лиц.

Читайте также:

Экс-командир взвода ДПС  Невинномысска стал фигурантом уголовного дела.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске мужчина получил 10 суток ареста за пьяное вождение без прав

Полицейские попросили мужчину пройти медицинское освидетельствование, но он отказался. Кроме того, было установлено, что у водителя нет водительского удостоверения.

3 апреля

Помощь осужденным сиротам — шаг к новой жизни

В 2025 году УФСИН по Ставропольскому краю сосредоточилось на том, чтобы помочь людям не просто отбывать наказание, а адаптироваться и получить шанс на новую жизнь после освобождения. Работа велась в рамках действующего законодательства, включая Федеральный закон «О пробации в Российской Федерации» и другие нормативные акты. За прошедший год удалось добиться серьезных результатов для вышеуказанной категории осужденных: из 61 человека 36 осужденным — детям-сиротам и детям без попечения родителей — помогли реализовать право на получение жилья. Это стало возможным благодаря Федеральному закону о поддержке детей-сирот и региональным программам.

3 апреля

Рабочие специальности на Ставрополье – самые самые высокооплачиваемые

Самыми высокооплачиваемыми специалистами в I квартале 2026 года в Ставропольском крае стали бурильщики — в среднем им предлагали им 200 000 рублей в месяц. Это на 19 процентов больше, чем годом ранее. А вот рост средней зарплаты слесаря и фасадчика вырос  за год на целых 38 и 40 процентов. Ее сумма составила  184 тысячи и 180 тысяч.

3 апреля

На Ставрополье из-за ожидаемой непогоды вводится режим повышенной готовности

Распоряжение об этом уже подписано. Напомним, по прогнозу синоптиков сегодня вечером и до конца дня 4 апреля у нас в крае ожидаются сильные ливни с грозой, градом и порывами ветра.

3 апреля