В Ставрополе пожилая женщина и юноша организовали игорный клуб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото УФСБ РФ по СК
В Ставрополе пожилая женщина и юноша организовали игорный клуб

В Ставрополе пожилая женщина и юноша организовали игорный клуб

21 января 2025
18:40

Преступная группа, подозреваемая в организации и проведении азартных игр, состояла из 74-летней женщины и 20-летнего молодого человека. Они с августа по октябрь 2024 года в одном из зданий краевого центра организовали игорный клуб, где посетители могли играть в азартные игры с помощью сети интернет.

Клиенты платили оператору за возможность сыграть, тот переводил сумму на нужный аккаунт, деньги списывались с него  в качестве ставки в ходе игры.

Возбуждение данного уголовного дела стало возможным благодаря эффективному межведомственному взаимодействию следователей СК России и оперативных сотрудников краевых управлений МВД и ФСБ России.

По факту возбуждено уголовное дело, проверяется причастность к преступлению иных лиц.

Читайте также:

Экс-командир взвода ДПС  Невинномысска стал фигурантом уголовного дела.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля