В Ставрополе правоохранители оперативно нашли и задержали дебоширов-стрелков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала губернатора Ставрополья
В Ставрополе правоохранители оперативно нашли и задержали дебоширов-стрелков

В Ставрополе правоохранители оперативно нашли и задержали дебоширов-стрелков

7 февраля
8:00

Информация об инциденте со стрельбой из автомобиля в краевой столице в районе Нижнего рынка распространялась в социальных сетях накануне.

На видео были запечатлены кадры, как машина без номеров совершает опасные маневры, а пассажир тем временем из окна стреляет в воздух.

Сотрудники полиции установили личности участников опасной езды, сообщили 6 февраля вечером в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Оружие, как выяснилось, является охолощенным автоматом.

Нарушителями оказались двое 22-летних жителей Михайловска. В отделе внутренних дел задержанные пояснили, что таким образом решили отпраздновать день рождения.

В отношении водителя составлено девять административных протоколов за несоблюдение Правил дорожного движения. Автомобиль помещен на специализированную стоянку. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будут приняты меры реагирования.

Между тем губернатор Ставрополья поблагодарил правоохранителей за оперативное задержание дебоширов.

- Все, кто находился в машине, установлены. Оружие у них изъято. За опасное поведение придется ответить по закону.  Работают следователи, - прокомментировал Владимир Владимиров и поделился видео с признанием одного из фигурантов.

Кадры и видео задержания можно посмотреть здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский Соцфонд организовал мероприятия ко Дню защиты детей

В центрах общения старшего поколения, которые работают на базе клиентских служб регионального отделения Социального фонда по Ставропольскому краю, прошёл «День внука». Пенсионеры вместе с юными гостями центров играли в народные игры, правила которых передаются из поколения в поколение, участвовали в весёлых спортивных эстафетах, пели песни и читали стихи.

2 июня

На Ставрополье прошел чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Самому возрастному участнику соревнований было 70 лет, а самой старшей участнице — 77. Победители регионального этапа примут участие во всероссийском этапе мероприятия, который пройдёт с 19 по 22 июня в Москве.

2 июня

Ставропольцев приглашают стать IT-донорами

Принять участие в акции может любой человек, который желает помочь. Для этого нужно сдать кровь в ближайшем пункте сбора в период проведения акции. В этом году в рамках инициативы также проходит поддержка донорства костного мозга.

2 июня

Девушку-подростка сбил водитель-нарушитель на пешеходном переходе в Нефтекумске

17-летняя пострадавшая попала в больницу. Ее госпитализировали в лечебное учреждение Буденновска.

2 июня