В Ставрополе правоохранители оперативно нашли и задержали дебоширов-стрелков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала губернатора Ставрополья
В Ставрополе правоохранители оперативно нашли и задержали дебоширов-стрелков

В Ставрополе правоохранители оперативно нашли и задержали дебоширов-стрелков

7 февраля
8:00

Информация об инциденте со стрельбой из автомобиля в краевой столице в районе Нижнего рынка распространялась в социальных сетях накануне.

На видео были запечатлены кадры, как машина без номеров совершает опасные маневры, а пассажир тем временем из окна стреляет в воздух.

Сотрудники полиции установили личности участников опасной езды, сообщили 6 февраля вечером в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Оружие, как выяснилось, является охолощенным автоматом.

Нарушителями оказались двое 22-летних жителей Михайловска. В отделе внутренних дел задержанные пояснили, что таким образом решили отпраздновать день рождения.

В отношении водителя составлено девять административных протоколов за несоблюдение Правил дорожного движения. Автомобиль помещен на специализированную стоянку. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будут приняты меры реагирования.

Между тем губернатор Ставрополья поблагодарил правоохранителей за оперативное задержание дебоширов.

- Все, кто находился в машине, установлены. Оружие у них изъято. За опасное поведение придется ответить по закону.  Работают следователи, - прокомментировал Владимир Владимиров и поделился видео с признанием одного из фигурантов.

Кадры и видео задержания можно посмотреть здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С жителей Ставрополья взыскали около 105 млн рублей административных штрафов

За первое полугодие текущего года  на исполнении в Управлении Федеральной службы судебных приставов находилось почти 329 тысяч производств о взыскании штрафов, из которых 3203 касались управления транспортом в состоянии опьянения. Общая сумма взысканий составила около 105 млн рублей.

14 июля

Из-за утраты доверия на Ставрополье уволили начальника лесничества

В Петровском округе нарушения законодательства о противодействии коррупции выявила прокуратура по итогам проверки казенного учреждения.

14 июля

В станице Боргустанской завершают обустройство парка с большим детским кораблем

Очередной масштабный проект благоустройства реализуют в Предгорном округе в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

14 июля

За неделю мошенники отобрали у жителей Ставрополья 63 млн рублей

Из-за доверия при общении с незнакомцами по телефону и в мессенджерах ставропольцы в общей сложности лишись очень серьезной суммы денег. В полиции региона подводят итоги очередной недели июля и призывают граждан к бдительности.   

14 июля
1