В Ставрополе председатель Общественного совета проверил работу полицейских   | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы УМВД России по Ставрополю
В Ставрополе председатель Общественного совета проверил работу полицейских  

В Ставрополе председатель Общественного совета проверил работу полицейских  

24 декабря 2025
15:09

Председатель Общественного совета Управления МВД России по городу Ставрополю Максим Скоморохов провел проверку работы полицейских городского Управления МВД России по городу Ставрополю в рамках "Общественного контроля".

В ходе визита общественник ознакомился с организацией работы дежурной части, проверил актуальность информационных стендов, а также оценил техническое оснащение и оперативность сотрудников при приеме сообщений и заявлений от граждан.

Особое внимание было уделено условиям содержания подозреваемых и обвиняемых в изоляторе временного содержания. Максим Скоморохов проверил наличие медицинской помощи, а также условия приема пищи для граждан, находящихся под стражей.

По итогам проверки председатель Общественного совета отметил положительные аспекты работы полицейских краевого центра и выразил благодарность за их профессионализм и качественное выполнение служебных обязанностей.

«Работа сотрудников полиции на высоком уровне, и я рад видеть, что они продолжают стремиться к улучшению условий для граждан», - подчеркнул Максим Скоморохов.

Читайте также:

В Ставрополе срочникам рассказали о работе в пенитенциарной системе.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа